Администрация

Andres Pärloja

Andres Pärloja

ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ

andres.parloja@mittperlebach.ee

Kristjan Mitt

Kristjan Mitt

ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ

kristjan.mitt@mittperlebach.ee

Allan Mahkvei

Allan Mahkvei

MITT&PERLEBACH SIA ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ

allan.mahkvei@mittperlebach.ee

Triin Piigli

Triin Piigli

БУХГАЛТЕР

triin.piigli@mittperlebach.ee

Anne-Ly Annama

Anne-Ly Annama

ОФИС МЕНЕДЖЕР

anne-ly.annama@mittperlebach.ee

Kristi Räime

Kristi Räime

LOOVJUHT

kristi.raime@mittperlebach.ee

Руководители строительства

Mihkel Nurm

Mihkel Nurm

РУКОВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬСТВА

mihkel.nurm@mittperlebach.ee

Ervin Holter

Ervin Holter

РУКОВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬСТВА

ervin.holter@mittperlebach.ee

Martin Varvas

Martin Varvas

EHITUSKUNSTNIK

martin.varvas@mittperlebach.ee

Martin Mätas

Martin Mätas

РУКОВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬСТВА (ЭЛЕКТРИЧЕСТВО)

martin.matas@mittperlebach.ee

Kaido Põld

Kaido Põld

РУКОВОДИТЕЛЬ ДИЗАЙН ПРОЕКТА

kaido.pold@mittperlebach.ee

ИНЖЕНЕРЫ

Rünno Kaljuste

Rünno Kaljuste

СМЕТЧИК

rynno.kaljuste@mittperlebach.ee

Karl Martin Ventsel

Karl Martin Ventsel

СМЕТЧИК

karlmartin.ventsel@mittperlebach.ee

Janek Kukk

Janek Kukk

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

janek.kukk@mittperlebach.ee

Jürgen Väljaru

Jürgen Väljaru

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

jurgen.valjaru@mittperlebach.ee

Madis Leps

Madis Leps

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

madis.leps@mittperlebach.ee

Madis Aija

Madis Aija

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

madis.aija@mittperlebach.ee

Mihkel Mager

Mihkel Mager

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

mihkel.mager@mittperlebach.ee

Mikk Kalma

Mikk Kalma

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

mikk.kalma@mittperlebach.ee

Taavi Vendel

Taavi Vendel

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

taavi.vendel@mittperlebach.ee

Timo Kaus

Timo Kaus

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

timo.kaus@mittperlebach.ee

Tõnu Tüvi

Tõnu Tüvi

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

tonu.tuvi@mittperlebach.ee

Andres Aamisepp

Andres Aamisepp

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

andres.aamisepp@mittperlebach.ee

Henri Laurand

Henri Laurand

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

henri.laurand@mittperlebach.ee

Henry Puur

Henry Puur

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

henry.puur@mittperlebach.ee

Herki Raudsepp

Herki Raudsepp

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

herki.raudsepp@mittperlebach.ee

Ivari Ojasalu

Ivari Ojasalu

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

ivari.ojasalu@mittperlebach.ee

Kennet Iva

Kennet Iva

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

kennet.iva@mittperlebach.ee

Maksim Arslanov

Maksim Arslanov

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

maksim.arslanov@mittperlebach.ee

Mario Ratas

Mario Ratas

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

mario.ratas@mittperlebach.ee

Merlin Akkerberg

Merlin Akkerberg

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ (на родительский отпуск)
Mart Kalle

Mart Kalle

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

mart.kalle@mittperlebach.ee

Raimo Siibak

Raimo Siibak

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

raimo.siibak@mittperlebach.ee

Rebeca Lichtfeldt

Rebeca Lichtfeldt

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

rebeca@mittperlebach.ee

Taavi Kessel

Taavi Kessel

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

taavi.kessel@mittperlebach.ee

Tanel Aruja

Tanel Aruja

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

tanel.aruja@mittperlebach.ee

Tiit Toomas

Tiit Toomas

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

tiit.toomas@mittperlebach.ee

Siim Suviorg

Siim Suviorg

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

siim.suviorg@mittperlebach.ee

Rika Koltsin

Rika Koltsin

МЕНЕДЖЕР ПО ГАРАНТИЙНЫМ РАБОТАМ

rika.koltsin@mittperlebach.ee

Aleksey Ponomarev

Aleksey Ponomarev

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

aleksey.ponomarev@mittperlebach.ee

Anette Kasemägi

Anette Kasemägi

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

anette.kasemagi@mittperlebach.ee

Doris Terese Lepik

Doris Terese Lepik

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

doristerese.lepik@mittperlebach.ee

Harlet Reinek

Harlet Reinek

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

harlet.reinek@mittperlebach.ee

Janar Loit

Janar Loit

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

janar.loit@mittperlebach.ee

Karl Sauemägi

Karl Sauemägi

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

karl.sauemagi@mittperlebach.ee

Kristel Sommer

Kristel Sommer

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

kristel.sommer@mittperlebach.ee

Kristin Raudla

Kristin Raudla

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

kristin.raudla@mittperlebach.ee

Martin Luts

Martin Luts

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

martin.luts@mittperlebach.ee

Merlin Mardisalu

Merlin Mardisalu

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

merlin.mardisalu@mittperlebach.ee

Mihkel Sari

Mihkel Sari

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

mihkel.sari@mittperlebach.ee

Nelle Kasemaa

Nelle Kasemaa

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

nelle.kasemaa@mittperlebach.ee

Sander Sults

Sander Sults

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

sander.sults@mittperlebach.ee

Toomas Erik Uus

Toomas Erik Uus

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

toomas.erik.uus@mittperlebach.ee

Mitt&Perlebach SIA

Justīne Zaķe

Justīne Zaķe

ОФИС МЕНЕДЖЕР

justine.zake@mittperlebach.lv

Iveta Daņilova

Iveta Daņilova

БУХГАЛТЕР

iveta.danilova@mittperlebach.lv

Dainis Griestiņš

Dainis Griestiņš

СМЕТЧИК

dainis.griestins@mittperlebach.lv

Andris Circenis

Andris Circenis

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

andris.circenis@mittperlebach.lv

Raimonds Ozols

Raimonds Ozols

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

raimonds.ozols@mittperlebach.lv

Uldis Kravalis

Uldis Kravalis

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

uldis.kravalis@mittperlebach.lv

Ivo Ernstsons

Ivo Ernstsons

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

ivo.ernstsons@mittperlebach.lv

Jānis Ramutis

Jānis Ramutis

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

janis.ramutis@mittperlebach.lv

Māris Zaimiņš

Māris Zaimiņš

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

maris.zaimins@mittperlebach.lv

Kaspars Grīgs

Kaspars Grīgs

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

kaspars.grigs@mittperlebach.lv

Valērijs Jakovļevs

Valērijs Jakovļevs

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

valerijs.jakovlevs@mittperlebach.lv

Vladimirs Romančenko

Vladimirs Romančenko

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

vladimirs.romancenko@mittperlebach.lv

Ingars Valeniks

Ingars Valeniks

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

ingars.valeniks@mittperlebach.lv

Kārlis Timma

Kārlis Timma

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

karlis.timma@mittperlebach.lv

Rudolfs Rudzājs

Rudolfs Rudzājs

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

rudolfs.rudzajs@mittperlebach.lv

Наш партнёр по развитию недвижимости Hepsor / www.hepsor.ee

Copyright © 2021 Mitt & Perlebach. All rights reserved.

Järvevana tee 7b, 10112 / info@mittperlebach.lv