Администрация

Andres Pärloja

Andres Pärloja

ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ

andres.parloja@mittperlebach.ee

Kristjan Mitt

Kristjan Mitt

ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ

kristjan.mitt@mittperlebach.ee

Allan Mahkvei

Allan Mahkvei

MITT&PERLEBACH SIA ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ

allan.mahkvei@mittperlebach.ee

Kairi Hints

Kairi Hints

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

kairi.hints@mittperlebach.ee

Kadri Kassmann

Kadri Kassmann

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

kadri.kassmann@mittperlebach.ee

Triin Piigli

Triin Piigli

БУХГАЛТЕР

triin.piigli@mittperlebach.ee

Anne-Ly Annama

Anne-Ly Annama

СЕКРЕТАРЬ

anne-ly.annama@mittperlebach.ee

Руководители строительства

Mihkel Nurm

Mihkel Nurm

РУКОВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬСТВА

mihkel.nurm@mittperlebach.ee

Ervin Holter

Ervin Holter

РУКОВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬСТВА

ervin.holter@mittperlebach.ee

Martin Varvas

Martin Varvas

EHITUSKUNSTNIK

martin.varvas@mittperlebach.ee

Martin Mätas

Martin Mätas

РУКОВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬСТВА (ЭЛЕКТРИЧЕСТВО)

martin.matas@mittperlebach.ee

ИНЖЕНЕРЫ

Rünno Kaljuste

Rünno Kaljuste

СМЕТЧИК

rynno.kaljuste@mittperlebach.ee

Karl Martin Ventsel

Karl Martin Ventsel

СМЕТЧИК

karlmartin.ventsel@mittperlebach.ee

Janek Kukk

Janek Kukk

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

janek.kukk@mittperlebach.ee

Jürgen Väljaru

Jürgen Väljaru

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

jurgen.valjaru@mittperlebach.ee

Madis Leps

Madis Leps

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

madis.leps@mittperlebach.ee

Madis Aija

Madis Aija

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

madis.aija@mittperlebach.ee

Mihkel Mager

Mihkel Mager

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

mihkel.mager@mittperlebach.ee

Taavi Vendel

Taavi Vendel

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

taavi.vendel@mittperlebach.ee

Timo Kaus

Timo Kaus

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

timo.kaus@mittperlebach.ee

Tõnu Tüvi

Tõnu Tüvi

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

tonu.tuvi@mittperlebach.ee

Henri Laurand

Henri Laurand

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

henri.laurand@mittperlebach.ee

Henry Puur

Henry Puur

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

henry.puur@mittperlebach.ee

Herki Raudsepp

Herki Raudsepp

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

herki.raudsepp@mittperlebach.ee

Ivari Ojasalu

Ivari Ojasalu

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

ivari.ojasalu@mittperlebach.ee

Kennet Iva

Kennet Iva

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

kennet.iva@mittperlebach.ee

Maksim Arslanov

Maksim Arslanov

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

maksim.arslanov@mittperlebach.ee

Mario Ratas

Mario Ratas

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

mario.ratas@mittperlebach.ee

Merlin Akkerberg

Merlin Akkerberg

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

merlin.akkerberg@mittperlebach.ee

Mart Kalle

Mart Kalle

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

mart.kalle@mittperlebach.ee

Mikk Kalma

Mikk Kalma

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

mikk.kalma@mittperlebach.ee

Raimo Siibak

Raimo Siibak

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

raimo.siibak@mittperlebach.ee

Rebeca Lichtfeldt

Rebeca Lichtfeldt

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

rebeca@mittperlebach.ee

Taavi Kessel

Taavi Kessel

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

taavi.kessel@mittperlebach.ee

Tanel Aruja

Tanel Aruja

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

tanel.aruja@mittperlebach.ee

Tiit Toomas

Tiit Toomas

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

tiit.toomas@mittperlebach.ee

Siim Suviorg

Siim Suviorg

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

siim.suviorg@mittperlebach.ee

Doris Terese Lepik

Doris Terese Lepik

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

doristerese.lepik@mittperlebach.ee

Johan Felix Blumfeldt

Johan Felix Blumfeldt

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

felix@mittperlebach.ee

Janar Loit

Janar Loit

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

janar.loit@mittperlebach.ee

Kristel Sommer

Kristel Sommer

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

kristel.sommer@mittperlebach.ee

Kristin Raudla

Kristin Raudla

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

kristin.raudla@mittperlebach.ee

Merlin Mardisalu

Merlin Mardisalu

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

merlin.mardisalu@mittperlebach.ee

Sander Sults

Sander Sults

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

sander.sults@mittperlebach.ee

Mitt&Perlebach SIA

Madara Ceske

Madara Ceske

СЕКРЕТАРЬ

madara.ceske@mittperlebach.lv

Iveta Daņilova

Iveta Daņilova

БУХГАЛТЕР

iveta.danilova@mittperlebach.lv

Dainis Griestiņš

Dainis Griestiņš

СМЕТЧИК

dainis.griestins@mittperlebach.lv

Raimonds Ozols

Raimonds Ozols

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

raimonds.ozols@mittperlebach.lv

Uldis Kravalis

Uldis Kravalis

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

uldis.kravalis@mittperlebach.lv

Vladimirs Romančenko

Vladimirs Romančenko

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

vladimirs.romancenko@mittperlebach.lv

Māris Zaimiņš

Māris Zaimiņš

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

maris.zaimins@mittperlebach.lv

Ivo Ernstsons

Ivo Ernstsons

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕКТОВ

ivo.ernstsons@mittperlebach.lv

Kārlis Timma

Kārlis Timma

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

karlis.timma@mittperlebach.lv

Rudolfs Rudzājs

Rudolfs Rudzājs

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

rudolfs.rudzajs@mittperlebach.lv

Ingars Valeniks

Ingars Valeniks

МЛАДШИЙ ИНЖЕНЕР

ingars.valeniks@mittperlebach.lv

Наш партнёр по развитию недвижимости Hepsor / www.hepsor.ee

Henri Laks

Henri Laks

ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ

henri@hepsor.ee

Andres Pärloja

Andres Pärloja

ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ

info@hepsor.ee

Kristjan Mitt

Kristjan Mitt

ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ

info@hepsor.ee

Martti Krass

Martti Krass

HEPSOR SIA ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ

martti@hepsor.ee

Kairi Hints

Kairi Hints

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

kairi@hepsor.ee

Kadri Kassmann

Kadri Kassmann

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

kadri@hepsor.ee

Anne-Ly Annama

Anne-Ly Annama

СЕКРЕТАРЬ

annely@hepsor.ee

Heili Pirso

Heili Pirso

heili@hepsor.ee

Mari Kareda

Mari Kareda

МЕНЕДЖЕР ПО МАРКЕТИНГУ

mari@hepsor.ee

Tarmo Tammemäe

Tarmo Tammemäe

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ ПО РАЗВИТИЮ

tarmo@hepsor.ee

Olari Paadimeister

Olari Paadimeister

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ ПО РАЗВИТИЮ

olari@hepsor.ee

Martin Parts

Martin Parts

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ ПО РАЗВИТИЮ

martin@hepsor.ee

Kaspar Orm

Kaspar Orm

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ ПО РАЗВИТИЮ

kaspar@hepsor.ee

Heigo Randma

Heigo Randma

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ ПО РАЗВИТИЮ

heigo@hepsor.ee

Madara Ceske

Madara Ceske

СЕКРЕТАРЬ

madara.ceske@mittperlebach.lv

Anita Bizane

Anita Bizane

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

anita@hepsor.lv

Elina Ozola

Elina Ozola

РУКОВОДИТЕЛЬ ПО ПРОДАЖЕ И МАРКЕТИНГУ

elina@hepsor.lv

Gints Vanders

Gints Vanders

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ ПО РАЗВИТИЮ

gints@hepsor.lv

Reinis Ignatavics

Reinis Ignatavics

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ ПО РАЗВИТИЮ

reinis@hepsor.lv

Pauls Pudans

Pauls Pudans

АССИСТЕНТ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТА

pauls@hepsor.lv

Copyright © 2021 Mitt & Perlebach. All rights reserved.

Järvevana tee 7b, 10112 / info@mittperlebach.lv